詹偉傑

 職稱 理事
 到職日 2017-07-21
 職稱 理事
 到職日 2017-07-21
 職稱 常務理事
 到職日 2016-03-18
 職稱 常務理事
 到職日 2015-02-12
 職稱 理事
 到職日 2012-09-13
 職稱 理事長
 到職日 2009-12-01
 職稱 理事
 到職日 2009-07-30
 職稱 理事長
 到職日 2008-01-03