吳文玉

 職稱 常務理事
 到職日 2009-07-10
 職稱 理事長
 到職日 2006-12-04
 職稱 常務理事
 到職日 2005-07-04
 職稱 理事長
 到職日 2003-06-19
 職稱 常務理事
 到職日 2001-06-28