吳深田

 職稱 理事
 到職日 2013-05-29
 職稱 理事
 到職日 2007-05-23
 職稱 理事
 到職日 2005-06-16
 職稱 理事
 到職日 2004-11-01
 職稱 理事
 到職日 2003-08-01