呂勝夫

 職稱 監察人
 到職日 2007-10-08
 職稱 監察人
 到職日 2007-03-30
 職稱 監察人
 到職日 2005-10-26
 職稱 監察人
 到職日 2005-07-29
 職稱 常務監察人
 到職日 2005-07-01
 職稱 常務監察人
 到職日 2005-04-11
 職稱 常務監察人
 到職日 2004-07-13
 職稱 常務監察人
 到職日 2004-02-11
 職稱 常務監察人
 到職日 2003-06-02
 職稱 常務監察人
 到職日 2003-01-17
 職稱 常務監察人
 到職日 2002-08-29