呂奕熹

 職稱 副理事長
 到職日 2017-01-20
 職稱 副理事長
 到職日 2016-06-07
 職稱 理事
 到職日 2013-03-29
 職稱 理事
 到職日 2010-08-11
 職稱 理事
 到職日 2009-09-22
 職稱 理事
 到職日 2009-04-10
 職稱 理事
 到職日 2008-08-26
 職稱 理事
 到職日 2007-11-12