廖宏明

 職稱 常務監察人
 到職日 2012-05-02
 職稱 常務監察人
 到職日 2008-06-20
 職稱 常務監察人
 到職日 2006-05-11
 職稱 常務監察人
 到職日 2004-06-21
 職稱 常務監察人
 到職日 2000-09-08