戴錫欽

 職稱 副理事長
 到職日 2015-05-01
 職稱 副理事長
 到職日 2013-06-04
 職稱 常務理事
 到職日 2012-06-12
 職稱 理事
 到職日 2007-09-06
 職稱 常務理事
 到職日 2005-11-21