方家翔

 職稱 理事長
 到職日 2017-06-08
 職稱 理事長
 到職日 2015-06-05
 職稱 理事長
 到職日 2015-06-05
 職稱 理事長
 到職日 2014-05-16
 職稱 理事長
 到職日 2013-05-23
 職稱 理事長
 到職日 2012-05-22
 職稱 理事長
 到職日 2012-05-22
 職稱 理事
 到職日 2011-05-03
 職稱 理事
 到職日 2010-04-30
 職稱 理事
 到職日 2009-05-21
 職稱 理事
 到職日 2009-05-12
 職稱 理事
 到職日 1997-11-06
 職稱 理事
 到職日 1997-05-28