方永慶

 職稱 理事
 到職日 2017-07-10
 職稱 理事
 到職日 2016-11-02
 職稱 常務理事
 到職日 2014-05-27
 職稱 常務理事
 到職日 2012-06-26
 職稱 常務理事
 到職日 2012-06-19
 職稱 常務理事
 到職日 2010-09-06
 職稱 常務理事
 到職日 2008-12-10
 職稱 理事
 到職日 2008-11-05
 職稱 理事
 到職日 2008-05-07
 職稱 常務理事
 到職日 2006-08-15