李培齊

 職稱 監察人
 到職日 2017-06-23
 職稱 監察人
 到職日 2014-02-21
 職稱 監察人
 到職日 2013-08-05
 職稱 監察人
 到職日 2013-06-20
 職稱 監察人
 到職日 2011-06-23
 職稱 理事
 到職日 2004-09-27