李紹攸

 職稱 常務理事
 到職日 2001-12-05
 職稱 理事長
 到職日 2000-11-28
 職稱 常務理事
 到職日 1998-06-29
 職稱 理事
 到職日 1997-01-22
 職稱 常務理事
 到職日 1994-08-18
 職稱 常務理事
 到職日 1991-07-29