李翼文

 職稱 理事
 到職日 2016-12-20
 職稱 理事
 到職日 2014-09-12
 職稱 理事
 到職日 2014-08-15
 職稱 理事
 到職日 2013-11-19
 職稱 理事
 到職日 2012-09-20
 職稱 理事
 到職日 2012-07-18
 職稱 理事
 到職日 2011-11-29
 職稱 監察人
 到職日 2011-08-25
 職稱 理事長
 到職日 2011-02-22
 職稱 理事
 到職日 2010-10-26
 職稱 理事
 到職日 2010-09-03
 職稱 監察人
 到職日 2010-08-10
 職稱 理事
 到職日 2010-01-04
 職稱 理事
 到職日 2009-12-03
 職稱 監察人
 到職日 2009-08-03
 職稱 理事
 到職日 2009-04-21
 職稱 理事長
 到職日 2009-02-13
 職稱 理事
 到職日 2009-01-16
 職稱 監察人
 到職日 2008-09-10
 職稱 副理事長
 到職日 2008-01-23