李麗興

 職稱 常務理事
 到職日 2017-07-07
 職稱 常務理事
 到職日 2013-11-11
 職稱 理事
 到職日 2012-09-06
 職稱 理事
 到職日 2010-12-27
 職稱 理事
 到職日 2007-11-26
 職稱 理事
 到職日 2004-07-19
 職稱 常務理事
 到職日 2000-12-06
 職稱 理事
 到職日 1999-03-12
 職稱 理事
 到職日 1997-12-04