杜正吉

 職稱 常務理事
 到職日 2012-10-05
 職稱 理事
 到職日 2012-03-23
 職稱 理事
 到職日 2011-02-25
 職稱 常務理事
 到職日 2009-08-03
 職稱 理事
 到職日 2009-02-09
 職稱 理事
 到職日 2008-12-02
 職稱 理事
 到職日 2007-03-09
 職稱 常務理事
 到職日 2006-06-23
 職稱 理事長
 到職日 2006-01-12
 職稱 理事長
 到職日 2004-09-07