林宝珠

 職稱 常務理事
 到職日 2017-06-21
 職稱 理事
 到職日 2016-03-10
 職稱 常務理事
 到職日 2014-04-01
 職稱 理事
 到職日 2013-03-21
 職稱 常務理事
 到職日 2011-03-25
 職稱 理事
 到職日 2010-01-21
 職稱 理事
 到職日 2002-03-25