林毓淳

 職稱 理事
 到職日 2017-06-05
 職稱 理事長
 到職日 2016-01-18
 職稱 常務理事
 到職日 2013-07-18
 職稱 理事長
 到職日 2012-08-07
 職稱 理事
 到職日 2010-08-18
 職稱 理事
 到職日 2009-01-15