林重文

 職稱 理事
 到職日 2002-04-08
 職稱 理事
 到職日 2001-04-09
 職稱 理事
 到職日 2000-04-29
 職稱 理事
 到職日 2000-01-27
 職稱 理事
 到職日 1999-01-29
 職稱 理事
 到職日 1998-02-02
 職稱 理事
 到職日 1997-07-01
 職稱 理事
 到職日 1997-02-01
 職稱 理事
 到職日 1996-07-09
 職稱 理事
 到職日 1996-01-31
 職稱 理事
 到職日 1996-01-03
 職稱 理事
 到職日 1995-01-04
 職稱 理事
 到職日 1994-07-18