林錦貴

 職稱 常務理事
 到職日 2016-12-16
 職稱 常務理事
 到職日 2013-06-04
 職稱 理事
 到職日 2013-05-29
 職稱 常務理事
 到職日 2010-08-05
 職稱 理事長
 到職日 2009-08-20
 職稱 常務理事
 到職日 2009-01-20
 職稱 常務理事
 到職日 2007-11-02
 職稱 常務理事
 到職日 2004-06-03
 職稱 理事
 到職日 2003-04-18
 職稱 理事
 到職日 2001-11-16
 職稱 常務理事
 到職日 2001-01-04
 職稱 常務理事
 到職日 2000-06-09
 職稱 常務理事
 到職日 1999-12-14
 職稱 理事
 到職日 1999-04-26
 職稱 理事
 到職日 1997-07-23
 職稱 理事
 到職日 1995-07-01