楊惠中

 職稱 理事
 到職日 2015-05-11
 職稱 理事
 到職日 2012-04-24
 職稱 理事
 到職日 2009-06-15
 職稱 常務理事
 到職日 2008-11-05
 職稱 常務理事
 到職日 2008-05-07
 職稱 常務理事
 到職日 2006-08-15
 職稱 理事
 到職日 2004-06-11
 職稱 理事
 到職日 2004-05-21