江明性

 職稱 理事長
 到職日 2017-06-21
 職稱 理事
 到職日 2017-06-09
 職稱 理事
 到職日 2017-06-09
 職稱 理事
 到職日 2016-09-07
 職稱 理事長
 到職日 2015-07-14
 職稱 理事
 到職日 2014-09-01
 職稱 常務理事
 到職日 2013-07-24
 職稱 理事
 到職日 2012-08-17
 職稱 理事長
 到職日 2011-08-09
 職稱 常務理事
 到職日 2009-07-22
 職稱 常務理事
 到職日 2007-08-16
 職稱 理事
 到職日 2005-09-26
 職稱 理事
 到職日 2005-09-02
 職稱 理事
 到職日 2003-10-09
 職稱 理事
 到職日 2001-12-26