潘國政

 職稱 常務理事
 到職日 2015-03-20
 職稱 常務理事
 到職日 2012-03-06
 職稱 理事
 到職日 2011-05-27
 職稱 理事
 到職日 2009-04-16
 職稱 理事
 到職日 2007-03-15
 職稱 理事
 到職日 2006-12-06
 職稱 理事
 到職日 2005-12-06
 職稱 理事
 到職日 2004-04-26