王金英

 職稱 理事長
 到職日 2017-06-16
 職稱 理事長
 到職日 2014-02-07
 職稱 理事
 到職日 1995-12-21
 職稱 理事
 到職日 1995-06-01
 職稱 理事
 到職日 1987-06-02