畢淑華

 職稱 理事
 到職日 2011-08-25
 職稱 理事
 到職日 2011-06-24
 職稱 理事
 到職日 2009-06-10
 職稱 理事
 到職日 2007-05-24
 職稱 理事
 到職日 2006-01-02
 職稱 理事
 到職日 2004-12-10
 職稱 常務理事
 到職日 2003-02-12