許意聯

 職稱 理事
 到職日 2016-07-07
 職稱 理事
 到職日 2016-07-07
 職稱 理事長
 到職日 2009-12-07
 職稱 理事長
 到職日 2005-11-16
 職稱 常務理事
 到職日 2002-11-01
 職稱 理事
 到職日 1998-06-29