謝李玄

 職稱 理事
 到職日 2016-07-01
 職稱 理事
 到職日 2015-10-08
 職稱 理事
 到職日 2012-03-22
 職稱 理事
 到職日 2012-01-09
 職稱 理事
 到職日 2009-12-29
 職稱 理事
 到職日 2009-10-28