賴清山

 職稱 監察人
 到職日 2017-04-10
 職稱 監察人
 到職日 2015-06-02
 職稱 監察人
 到職日 2013-01-29
 職稱 監察人
 到職日 2011-03-17
 職稱 監察人
 到職日 2009-04-17
 職稱 監察人
 到職日 2007-09-04
 職稱 常務監察人
 到職日 1999-02-12