賴銘堂

 職稱 理事
 到職日 2016-06-01
 職稱 理事
 到職日 2016-06-01
 職稱 理事
 到職日 2007-10-17
 職稱 理事
 到職日 2005-08-12
 職稱 常務理事
 到職日 2004-09-02