鄭夙惠

 職稱 常務理事
 到職日 2017-01-05
 職稱 常務理事
 到職日 2015-01-28
 職稱 理事
 到職日 2014-05-16
 職稱 理事
 到職日 2013-05-23
 職稱 常務理事
 到職日 2013-01-31
 職稱 理事
 到職日 2012-05-22
 職稱 理事
 到職日 2012-05-22
 職稱 理事
 到職日 2011-05-03
 職稱 常務理事
 到職日 2011-02-22
 職稱 理事
 到職日 2010-04-30
 職稱 理事
 到職日 2009-05-21
 職稱 理事
 到職日 2009-05-12
 職稱 常務理事
 到職日 2009-02-13
 職稱 常務理事
 到職日 2008-01-23
 職稱 理事
 到職日 2007-07-19