鄭金鳳

 職稱 理事
 到職日 2014-11-19
 職稱 理事
 到職日 2014-06-10
 職稱 常務理事
 到職日 2012-03-23
 職稱 理事
 到職日 2012-01-09
 職稱 理事
 到職日 2007-07-02
 職稱 理事
 到職日 2001-11-07