陳俊志

 職稱 監察人
 到職日 2016-03-24
 職稱 監察人
 到職日 2016-03-24
 職稱 監察人
 到職日 2015-10-01
 職稱 監察人
 到職日 2015-05-26
 職稱 監察人
 到職日 2015-03-09
 職稱 監察人
 到職日 2014-12-15
 職稱 監察人
 到職日 2013-12-06
 職稱 監察人
 到職日 2013-07-25
 職稱 監察人
 到職日 2012-12-13
 職稱 理事
 到職日 2012-09-26
 職稱 監察人
 到職日 2012-07-23
 職稱 常務理事
 到職日 2010-09-06
 職稱 理事
 到職日 2008-11-05
 職稱 理事
 到職日 2008-05-07
 職稱 理事
 到職日 2006-08-15
 職稱 常務理事
 到職日 2005-02-01
 職稱 常務理事
 到職日 2004-06-11
 職稱 常務理事
 到職日 2004-05-21