陳啟東

 職稱 常務理事
 到職日 2012-10-05
 職稱 理事
 到職日 2011-07-11
 職稱 理事
 到職日 2011-02-25
 職稱 常務理事
 到職日 2007-03-09
 職稱 常務理事
 到職日 2006-06-26
 職稱 理事
 到職日 1998-05-25
 職稱 理事
 到職日 1997-06-27