陳戊己

 職稱 理事
 到職日 2017-06-05
 職稱 理事
 到職日 2016-06-08
 職稱 理事
 到職日 2015-10-19
 職稱 理事
 到職日 2014-05-13
 職稱 理事
 到職日 2012-05-07
 職稱 理事
 到職日 2011-11-08
 職稱 理事
 到職日 2010-11-01
 職稱 常務理事
 到職日 2000-03-27