顏鴻章

 職稱 常務理事
 到職日 2017-06-21
 職稱 監察人
 到職日 2017-01-19
 職稱 理事
 到職日 2014-10-08
 職稱 理事長
 到職日 2014-08-25
 職稱 理事
 到職日 2014-04-01
 職稱 常務理事
 到職日 2012-08-06
 職稱 理事
 到職日 2011-03-25
 職稱 常務理事
 到職日 2010-08-05
 職稱 常務理事
 到職日 2008-08-21
 職稱 理事
 到職日 2007-01-12
 職稱 理事
 到職日 2006-02-09