馮志能

 職稱 常務理事
 到職日 2016-07-01
 職稱 常務理事
 到職日 2012-03-22
 職稱 常務理事
 到職日 2012-01-09
 職稱 常務理事
 到職日 2009-12-29
 職稱 理事長
 到職日 2009-10-28
 職稱 理事
 到職日 2005-02-14