高國碩

 職稱 理事
 到職日 1999-01-29
 職稱 理事
 到職日 1998-02-02
 職稱 理事長
 到職日 1997-11-06
 職稱 理事
 到職日 1997-07-01
 職稱 理事
 到職日 1997-05-28