黃昭閔

 職稱 理事長
 到職日 2017-05-26
 職稱 理事
 到職日 2017-05-12
 職稱 理事
 到職日 2016-06-01
 職稱 理事
 到職日 2016-06-01
 職稱 理事
 到職日 2015-02-04
 職稱 理事長
 到職日 2014-04-22
 職稱 常務理事
 到職日 2013-10-08
 職稱 理事長
 到職日 2012-04-09
 職稱 理事長
 到職日 2010-06-28
 職稱 理事
 到職日 2008-08-18